Кирюшкина Татьяна Ивановна

Кирюшкина

Отличник народного просвещения,

награждена медалью к 300-летию Санкт-Петербурга

В 1978 году закончила ГДОИФК им П.Ф. Лесгафта. В ГБОУ школе №581 работает с 1990 года. Имеет звание «Отличник народного просвещения». Награждена медалью к «300-летию Санкт-Петербурга».    За последние пять лет приняла участие в международных, городских и районных конференциях и семинарах, ежегодно принимает участие в судействе районных конкурсов «Творческий потенциал учителя физической культуры Приморского района», в судействе городских и районных соревнований «Веселые старты». Подготовила призеров в командных соревнованиях «Веселые старты» и пешего туризма на первенство муниципальных округов, победителей Приморского района в соревнованиях по ориентированию в закрытых помещениях.

Опубликовала статью «Сберечь здоровье – задача урока физической культуры» о здоровьесберегающих технологиях на сайте pedcovet.su.

Провела открытые уроки по баскетболу для учителей физической культуры Приморского района.

Прошла курсы повышения квалификации по программе «ИКТ- компетентность современного педагога» в объеме 72 часа в 2014 году, курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика физической культуры» в объеме 126 часов на базе Санкт-Петербургской академии Постдипломного педагогического образования в 2012 году.

Методическая работа:

Конпект урока по баскетболу “Ведение мяча на месте и в движении с изменением направления”

Презентация к урокам по волейболу