Наставничество

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 № Р-145 “Об тверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательым и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися”

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 27.07.2020 г. №1457-р “О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга”

Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательым и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Центр развития наставничества – СПб АППО