Структура и органы управления

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

• Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.
  • Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.
  •  Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:
    Педагогический совет Образовательного учреждения, Попечительский совет, Общее собрание трудового коллектива.
  • В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Образовательным учреждением созданы Совет обучающихся, Совет родителей
  • В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Директор школы:  Меиссе Ирина Олеговна

тел: 307-40-04
e-mail: licei581@mail.ru

Положение о попечительском совете

Положение об общем собрании работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о совете родителей

Положение о совете обучающихся

Структура методической работы

Методический совет: председатель Меиссе И.О. – директор, научный руководитель Конасова Н.Ю.

кафедры председатель МО предметы зам. директора
общественно- гуманитарная Киселева М.В. русский язык, литература, английский язык, история, обществознанание, ИКП, география Гизатулина Р.В.
естественнонаучная Кудаева Н.В. химия, биология, физкультура, ОБЖ Хмырова И.А.
физико-математическая Морозова Н.В. физика, математика, информатика и ИКТ Хмырова И.А.
технология Молоток Е.Я. ИЗО, технология, музыка Молоток Е.Я.
начальная школа Буренкова Л.В. русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКиСЭ Игнатьева Г.В.

Положение о научно-методическом совете школы

Отделение дополнительного образования детей

Руководитель отделенияОбухович Елена Юрьевна

адрес: 197373, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 22, корпус 1, литер А.
сайт: http://shkola581.ru/
email: licei581@mail.ru

Положение о структурном подразделении “Отделение дополнительного образования детей”

Отделение дошкольного образования детей