Структура и органы управления

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

• Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.
  • Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.
  •  Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:
    Педагогический совет Образовательного учреждения, Общее собрание трудового коллектива.
  • В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Образовательным учреждением созданы Совет обучающихся, Совет родителей
  • В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Директор школы:  Меиссе Ирина Олеговна

тел: 417-63-99
e-mail: info.gbou581@obr.gov.spb.ru

Положение об общем собрании работников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о совете родителей

Положение о совете обучающихся

Структура методической работы

Методический совет: председатель Меиссе И.О. – директор, научный руководитель _____________

Методическое объединение председатель МО предметы зам. директора
учителей русского языка и литературы Пескова С.П. русский язык, литература Пескова С.П.
учителей истории, обществознания, географии Кудаева Н.В. история, обществознание, география, ОДНКНР Пескова С.П.
учителей английского языка Ербулатова Г.П. английский язык Пескова С.П.
учителей ОБЖ, физической культуры Буланец Н.В. физкультура, ОБЖ Хмырова И.А.
учителей математики, физики, биологии, химии Грызлова М.А. физика, математика, химия, биология Хмырова И.А.
учителей технологии и информатики Добрынина И.Г. информатика, ИЗО, технология, основы 3D-моделирования, музыка Меркулова Е.Н.
учителей начальных классов Буренкова Л.В. русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, ОРКиСЭ Игнатьева Г.В.

Положение о научно-методическом совете школы

Отделение дополнительного образования детей

Руководитель отделенияОбухович Елена Юрьевна

адрес: 197373, Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, дом 22, корпус 1, литер А.
сайт: http://shkola581.ru/
email: info.gbou581@obr.gov.spb.ru

Положение о структурном подразделении “Отделение дополнительного образования детей”