Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Доступная среда

Структурное подразделение

Календарь событий

Минпросвещения России

Уполномоченый по правам ребенка

Специальная линия 'Нет коррупции'

Комитет по образованию

Роспотребнадзор

Конкурсы, олимпиады, ГТО

4
1

2

3

Список учащихся ГБОУ школы 581 Приморского района получивших знак ГТО

Золото

  1. Родионов Николай Александрович 15.03.2012 I ступень
  2. Торбунова Ульяна Юрьевна 25.03.2013 I ступень
  3. Пахомова Милана Дмитриевна 21.11.2012 I ступень
  4. Тимофеева Вероника Александровна 02.02.2011 II ступень
  5. Аминова Лила Камилевна 29.08.2010 II ступень
  6. Русин Александр Сергеевич 16.10.2012 I ступень
  7. Наумов Виктор Владиславович 10.02.2013 I ступень
  8. Харламов Ян Романович 17.10.2012 I ступень

Серебро

  1. Стребань Дмитрий Юрьевич 21.03.2012 I ступень
  2. Анфимов Глеб Егорович 26.07.2012 I ступень
  3. Захаров Артем 09.01.2006 IV ступень
  4. Степанов Максим Сергеевич 27.05.2013 I ступень
  5. Белов Андрей Михайлович 17.08.2010 II ступень
  6. Баринов Георгий Дмитриевич 05.04.2011 II ступень
  7. Морозов Владислав Сергеевич 27.07.2011 II ступень
  8. Скородумов Максим Дмитриевич 17.07.2011 II ступень
  9. Петрищев Даниил Денисович 27.02.2011 II ступень
  10. Коровина Алина Игоревна 03.05.2011 II ступень
  11. Парникова София Викторовна 20.08.2011 II ступень
  12. Фадеева Милана Романовна 27.07.2011 II ступень
  13. Мигунова Ирина Игоревна 05.03.2011 II ступень
  14. Улеев Кирилл Алексеевич 02.10.2009 III ступень
  15. Иванов Алексей Викторович 08.04.2009 III ступень
  16. Иванов Артём Александрович 30.06.2009 III ступень
  17. Мацько Николь Александровна 19.11.2009 III ступень
  18. Заманская Полина Сергеевна 10.06.2009 III ступень
  19. Ташкан Экин-Карина Сердаровна 22.05.2009 III ступень
  20. Егорова Маргарита Сергеевна 10.05.2008 III ступень
  21. Сабирова Камолахон Дилшотжоновна 07.09.2008 III ступень
  22. Крупович Дарья Андреевна 17.03.2008 III ступень
  23. Галлямов Даниил Эдуардович 29.12.2007 III ступень
  24. Иванов Даниил Владимирович 29.01.05 IV ступень
  25. Веригина Любовь Владимировна 09.09.2005 IV ступень

Бронза

  1. Хлопина Александра Дмитриевна 18.09.2013 I ступень
  2. Юсупова Ангелина Александровна 18.06.2013 I ступень
  3. Сахань Артём Александрович 11.12.2010 II ступень
  4. Бируля Артём Денисович 29.05.2011 II ступень
  5. Смирнов Александр Андреевич 14.08.2010 II ступень
  6. Королёва Анна Владимировна 07.09.2011 II ступень
  7. Илатовская Марина Дмитриевна 15.06.2011 II ступень
  8. Зырянова Елизавета Денисовна 31.07.2011 II ступень
  9. Проничкина Александра Артёмовна 15.04.2011 II ступень
  10. Куракин Роман Игоревич 24.02.2011 II ступень
  11. Ефимов Константин Романович 09.09.2010 III ступень
  12. Железнов Евгений Александрович 30.03.2008 III ступень
  13. Карпова Елизавета Владимировна 06.02.2009 III ступень
  14. Глаголева Василиса Сергеевна 06.09.2008 III ступень
  15. Романенко Даниил Витальевич 11.09.2007 IV ступень

1441100333
gto
????????????
Нормативы ГТО