Комментарий к открытым тематическим направлениям итогового сочинения 2021/22 учебного года

Тематические направления итогового сочинения 2021/22 учебного года

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Приказ Минпросвещения России №88/245 от 05.03.2021 г. “О внесении изменений в пункт 1 приказа Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 ноября 2020 г. №665/1156 “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образований в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)”

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 ноября 2020 г. №665/1156 “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образований в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)”

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению

Критерии оценивания итогового сочинения

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

Образец бланков итогового сочинения

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Региональный портал ЕГЭ в Санкт-Петербурге www.ege.spb.ru в разделе Итоговое сочинение

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) Итоговое сочинение