ВНИМАНИЕ!
ОГЭ (ГВЭ) в 9 классе в 2020 году проводиться не будет.

Федеральные документы:

Приказ Минпросвещения России №315 от 17.12.2018 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов”, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014г. №115 (в 2020 году не применяется)

Проект Приказа Министерства просвещения РФ “Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году” (подготовлен Минпросвещения России 27.05.2020)

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Региональные документы:

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации(Официальный сайт ГБУ ЦДК: www.gmpmpk.ru/)

Конфликтная комиссия на сайте ege.spb.ru
Наш адрес:
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 34 литер А
Время работы:
С 10:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00
Телефон:
8-921-347-67-80 (только во время работы комиссии)
Электронная почта:
conflict@ege.spb.ru

Локальные документы:

GIA-9_page-0001

С результатами экзамена можно ознакомиться на сайте www.ege.spb.ru

Всю официальную информацию по ГИА

можно получить на следующих сайтах:

Региональный портал ЕГЭ в Санкт-Петербурге www.ege.spb.ru

Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации gia.edu.ru

Минпросвещения России edu.gov.ru

Комитет по образованию Санкт-Петербурга www.k-obr.spb.ru

Федеральный институт педагогических измерений www.fipi.ru

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ obrnadzor.gov.ru/

С вопросами по ГИА вы можете обращаться по следующей схеме:

20_copy

По вопросам государственной итоговой аттестации в ОУ обращаться:

Гизатулина Раиса Васильевна
зам. директора по УВР
вт.: 16.00-17.00
тел.: 417-63-98

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации в Приморском районе:
Гречищева

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ в Санкт-Петербурге:
(812) 576-18-76, (812) 576-34-40, 576-34-38

22 января 2020 года прошло традиционное городское родительское интернет-собрание, посвященное подготовке к проведению ГИА в Санкт-Петербурге.

Что ожидает наших выпускников в грядущей экзаменационной кампании, рассказали представители Комитета по образованию, эксперты Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий, руководители предметных комиссий по русскому языку и математике.
Запись родительского интернет-собрания размещена на youtube-канале СПб ЦОКОиИТ