Федеральные документы:

Приказ Минпросвещения России №7/16 от 10.01.2019 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году”

Приказ Минпросвещения России №8/17 от 10.01.2019 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году”

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ России №189/1513 от 07.11.2018 “Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования”
Приказ Минпросвещения России №315 от 17.12.2018 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов”, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014г. №115

Образец бланков ОГЭ

Правила заполнения бланков основного государственного экзамена

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Региональные документы:

Распоряжение Комитета по образованию №634-р от 06.03.2019 “Об утверждении Положения о Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга, состава Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга и состава президиума Государственной экзаменационной комиссии Санкт-Петербурга в 2019 году”

Циклограмма мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации, мониторинговым исследованиям качества образования в 2019 году

Аккредитация общественных наблюдателей

Организация ГИА по программам основного общего образования для детей с ОВЗ

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации(Официальный сайт ГБУ ЦДК: www.gmpmpk.ru/)

Конфликтная комиссия на сайте ege.spb.ru
Наш адрес:
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 34 литер А
Время работы:
С 10:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00
Телефон:
8-921-347-67-80 (только во время работы комиссии)
Электронная почта:
conflict@ege.spb.ru

Локальные документы:

GIA-9_page-0001

С результатами экзамена можно ознакомиться на сайте www.ege.spb.ru

Всю официальную информацию по ГИА

можно получить на следующих сайтах:

Региональный портал ЕГЭ в Санкт-Петербурге www.ege.spb.ru

Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации gia.edu.ru

Министерство образования и науки России www.mon.gov.ru

Комитет по образованию Санкт-Петербурга www.k-obr.spb.ru

Федеральный институт педагогических измерений www.fipi.ru

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ obrnadzor.gov.ru/

С вопросами по ГИА вы можете обращаться по следующей схеме:

20_copy

По вопросам государственной итоговой аттестации в ОУ обращаться:

Гизатулина Раиса Васильевна
зам. директора по УВР
вт.: 16.00-17.00
тел.: 417-63-98

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации в Приморском районе:
Гречищева

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ в Санкт-Петербурге:
(812) 576-18-76, (812) 576-34-40, 576-34-38