Федеральные документы:

Приказ Минпросвещения России от 04.04.2023 №232/551 “Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования”

Приказ Минпросвещения России №546 от 05.10.2020г. “Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов”

Приказ Минпросвещения России №867 от 16.11.2023 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.2020 № 546”

Приказ Минпросвещения России № 196 от 01.04.2022 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 05.10.2020 № 546”

Приказ Минпросвещения России № 954/2117 от 18.12.2023 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году”

Приказ Минпросвещения России № 955/2118 от 18.12.2023 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году”

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2024 году

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ОГЭ
(https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory)

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.
Информацию о содержании КИМ по предмету вы найдете в кодификаторах, спецификациях и демонстрационных вариантах экзаменационных заданий.
Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Региональные документы:

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации (Официальный сайт ГБУ ЦДК: www.gmpmpk.ru/)

Правила заполнения бланков ответов участников ГИА-9

Конфликтная комиссия на сайте ege.spb.ru
Наш адрес:
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 34 литер А
Время работы:
С 10:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00
Телефон:
8-921-347-67-80 (только во время работы комиссии)
Электронная почта: