Федеральные документы:

Приказ Минпросвещения России от 07.11.2018 №189/1513 “Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования”

Приказ Минпросвещения России №546 от 05.10.2020г. “Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов”

Приказ Минпросвещения России №836/1481 от 17.11.2021 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году”

Приказ Минпросвещения России №835/1480 от 17.11.21 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году”

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).

Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ОГЭ
(https://fipi.ru/oge/demoversii-specifikacii-kodifikatory)

Обратите внимание, что структура всех вариантов экзаменационной работы ГИА по каждому общеобразовательному предмету едина, поэтому рекомендуем ознакомиться с размещенными на сайте ФИПИ документами, определяющими эту структуру, а также содержание КИМ.
Информацию о содержании КИМ по предмету вы найдете в кодификаторах, спецификациях и демонстрационных вариантах экзаменационных заданий.
Имейте в виду, что варианты КИМ, которые вы получите на экзамене, разрабатываются в режиме строгой секретности и становятся публичными лишь в момент проведения экзамена.

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Региональные документы:

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации(Официальный сайт ГБУ ЦДК: www.gmpmpk.ru/)

Конфликтная комиссия на сайте ege.spb.ru
Наш адрес:
190068, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, дом 34 литер А
Время работы:
С 10:30 до 17:30, обед: с 13:00 до 14:00
Телефон:
8-921-347-67-80 (только во время работы комиссии)
Электронная почта:
conflict@ege.spb.ru