Get Adobe Flash player
Доступная среда

Полезная информация

Календарь событий

Минпросвещения России

Уполномоченый по правам ребенка

Специальная линия 'Нет коррупции'

Комитет по образованию

Итоги проведения районных туров олимпиад

Предметных всероссийских олимпиад и конкурсов

4-7 апреля проведен школьный этап конкурса “Мы выбираем здоровье” среди 5-6 классов. 

Участие 100%

Участие во всероссийских конкурсах и олимпиадах

Классы

Количество участников/ процент от учащихся класса

Кураторы

Победители и призеры

Золотое Руно

5,7,9

7/2%

Молоток Е.Я

Результаты еще не опубликованы

В мире сказки

5

2/5%

Шилова О.И.

Иванов Кирилл Диплом 3степени

Осенняя сессия

5

4/10%

Шилова О.И.

Иванов Кирилл Диплом 3степени

Знаю, люблю и уважаю

5

6/16%

Шилова О.И.

6

2/4%

Бакаева Л.В.

Юный филолог

5

5/13%

Шилова О.И.

Бадалян Роза 2 место

Иванов Кирилл 3 место

6

2/4%

Бакаева Л.В.

Осень 2016

5

4/10%

Шилова О.И.

Бадалян Роза Диплом 1степени

Орзуева Маржона диплом 3степени

Зима 2017

5

2/5%

Шилова О.И.

Орзуева Маржона диплом 3степени

Рыжий кот

5

1/3%

Шилова О.И.

Бадалян Роза 3место

Радуга талантов

5

1/3%

Молоток Е.Я

Символ года своими руками

6

1/2%

Молоток Е.Я

Конева Алина 1 место

Лучшая поделка

5

1/3%

Молоток Е.Я

Кодирова Фируза 1место

Кенгуру

2,3,4,5,6,7,8,9,10

170/34%

Морозова Н.В.

Олимпис 2016

5

2/5%

Шилова О.И.

Иванов Кирилл диплом 3степени

6

2/4%

Бакаева Л.В.

Морозов Дмитрий диплом 2степени

Планируемое участие

Название

класс

участники

куратор

Всероссийский конкурс Оттепель

3

Молоток

Творческие работы

Всероссийский конкурс Мы в космосе

3

Молоток

Творческие работы

Всероссийский конкурс Русская матрешка

3

Молоток

Творческие работы

Всероссийские олимпиады Умники и умницы

3

Предметные олимпиады

Олимпис 2016

3

Предметные олимпиады

Эрмитажные коты

20

Протогенова, Молоток

Творческие работы

Районная выставка Васнецов и Билибин

5(по условиям конкурса)

Молоток

Творческие работы

 

Участие в предметных олимпиадах

Предмет

класс

Количество участников

Процент участников от общего количества обучающихся

Ответственный учитель

Участники районного тура

Русский язык

5

3

12%

Бакаева Л.В.

3

6

7

7

2

Николаева Л.В.

8

5

Шилова О.И

9

11

10

3

Колосова С.В.

11

2

Литература

7

4

5%

Колосова С.Н.,  Шилова О.И.

1

8

3

9

8

10

11

Английский язык

6

5

10%

Киселева М.В., Ербулатова Г.П., Токалова Н.В.

3

7

2

8

7

9

6

10

4

11

7

История

10

2

2%

Данмарк Ж.М.

11

3

География

6

4

6%

Кудаева Н.В., Гизатулина Р.В.

3

7

3

8

3

9

8

10

0

11

2

Биология

5

0

5%

Кудаева Н.В., Куприна Л.А.

1

6

3

7

3

8

3

9

3

10

2

11

1

Химия

8

7

7%

Хмырова  И.А.

1

9

3

10

3

11

2

Математика

5

18

36%

Морозова Н.В., Солдейникова Т.Ф., Кубрина Н.Ю.

10

6

40

7

7

8

0

9

32

10

1

11

7

Информатика

5

1%

Емельянова Г.С., Кубрина Н.Ю

6

7

8

9

10

11

3

Физика

8

5

3%

Грицко Ю.Ю

9

2

10

1

11

0

ИКП

9

8

3%

Максимова С.А.

Черчение

8, 9

15

25%

Караваев А.В.

 15

 

Участие в социальных проектах и конкурсах

Название

Классы

Количество учеников/%

Куратор

Результат

Районный конкурс «Моя будущая профессия»

10-11

50/90%

Алексеева И.С.

Победитель Захарова Дарья

Районная олимпиада Мы выбираем путь

9

4(по условию конкурса)/8%

Алексеева И.С.

Приключенческая гонка 2016

7

9(по условиям)/18%

Алексеева И.С.

Образовательная выставка «Горизонты образования»

10

15/57%

Алексеева И.С.

Районный чемпионат по Игре Активити

9

4(по условиям)/ 8%

Алексеева И.С.

Социальный проект «Доброе сердце-добрые дела»

5-10

10(по условиям проекта)

Алексеева И.С.

Ворошиловский стрелок

9

4(по условиям)/8%

Алексеева И.С.

День памяти жертв ДТП

5

1этап 38/100%

2этап 10(по условиям)/26%

Алексеева И.С.

Безопасные каникулы

4

5/20%

Алексеева И.С.

Всероссийская олимпиада на знания ПДД

10

4(по условиям)/13%

Алексеева И.С.

Безопасное колесо

3

4(по условиям)

Алексеева И.С.