Программа воспитания на 2020-2024 гг.

Программа воспитания на 2023-2024 учебный год

Программа здоровьесбережения

Программа по противодействию и профилактике вредных привычек

Календарный план воспитательной работы школы 1-4 классов на 2023-2024 учебный год
Календарный план воспитательной работы школы 5-9 классов на 2023-2024 учебный год
Календарный план воспитательной работы школы 10-11 классов на 2023-2024 учебный год

Положение о деятельности классного руководителя в ГБОУ школе №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Положение об использовании государственных символов в школе

🌿Защитники Отечества.
🇷🇺В школьном пространстве школы №581 прошла презентация стенда, посвященного Защитникам Отечества, участникам специальной военной операции, приуроченная к Дню Героев Отечества (9 декабря).
🌿На стенде собраны стихи, детские письма, слова поддержки, адресованные бойцам СВО, отважно и самоотверженно сражающимся ради спасения жителей Донбасса, ради мирного неба над головой, свободы и независимости.
Стенд будет пополняться конкретными именами героев, участников специальной операции.