Школьное самоуправление

7 октября 2014 года
в актовом зале школы состоялось торжественное собрание учащихся, посвященное инаугурации Президента школы и посвящению в пятиклассники.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гизатулина Р.В. от имени Педагогического совета школы поздравила Шанину Евгению с вступлением в должность.

11 сентября 2014 года состоялось Общее собрание учащихся 581 школы (с 5-х по 11 классы) .

Были приняты решения:

1. Создать Ученический совет школы.
  2. Выбрать Президента школы.
  3. Начать издание школьной газеты.
  4. Включиться в общешкольное соревнование за титул лучшего класса года.

Первое собрание Ученического совета школы состоится 15.09 в 14.00 в школьной библиотеке.

Отчет о работе Ученического совета школы.

15.09.2014 г. Состоялось первое заседание Ученического совета школы. Были рассмотрены вопросы, касающиеся структуры совета, его функций, решена часть организационных вопросов.

На пост председателя Ученического совета свою кандидатуру предложил  Киреев Руслан из 8б класса . Проголосовали единогласно.

В счетную комиссию было предложено выбрать учащихся 5-х классов, как самых независимых и активных: Брыковская Виолетта 5 б, Ларкина Ангелина 5б, Берников Богдан 5 а, Тихомирова Александра 5 а.

Утверждены единогласно.

Кандидаты в Президенты получили задание подготовить агитационные листовки, предвыборную программу, собрать подписи в свою поддержку (50 подписей).

Утвердили дату выборов Президента школы на 19.09 2014 года.

5-е классы получили задание подготовить презентацию своих классов к дню посвящения в пятиклассники, который пройдет совместно с инаугурацией Президента.

Следующее заседание состоится 22.09.14г на перемене после 2-го урока.

19 сентября 2014 года состоялись выборы президента школы

Явка избирателей была высокой. Участие в голосовании приняли все классные коллективы с  5-11 класс.  В 9.00 часов утра урна для голосования была опечатана. Ребята спешили  отдать свой голос за выбранную кандидатуру. Урну для голосования вскрыли в 15.00 в присутствии счетной комиссии. Результаты голосования будут оглашены в понедельник 22 сентября.