Прием в первые классы

Порядок приема на обучение в первые классы

Сроки подачи заявлений:
• для детей, имеющих права внеочередного, первоочередного, преимущественного приема на обучение по образовательной программе начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории прием заявлений начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года;
• для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Нормативные документы по приему детей в школу

Прием в 1 класс (2022-2023 учебный год)

По плану количество классов по программе УМК “Школа России” Количество вакантных мест По плану количество классов по программе УМК “Школа 21 века” Количество вакантных мест
1 (25 чел.) 0 2 (50 чел.) 0

График приема заявлений

Вторник, 16.00-18.00 по адресу: пр. Авиаконструкторов, дом 22, литер А, кабинет № 210
Внимание!
Посещение общеобразовательного учреждения возможно при условии соблюдения родителями (законными представителями) детей профилактических мероприятий, включающих термометрию с использованием бесконтактных термометров при входе в образовательную организацию с целью выявления и недопущения лиц с повышенной температурой тела и признаками респираторных заболеваний, обработку рук спиртосодержащими кожными антисептиками, использование в период нахождения в образовательной организации масок, респираторов.

Конфликтная комиссия по школам осуществляет прием граждан исключительно по телефонам:

тел.: 417-42-31 и 417-42-05 с 09:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00)

Секретари комисии: Левина Ирина Владимировна, Ложник Дмитрий Викторович

Памятка вариант правильный последний

Видеоролик “Памятка для родителей по приему в первые классы в образовательные учреждения Санкт-Петербурга 2022 г.”

Нажмите на картинку, чтобы увеличить ее
Объявлеение 1 класс

31-311696_arrow-white-png-up-straight-arrow-svgНажмите на картинку, чтобы увеличить ее