В марте 2021 учащиеся 3а класса участвовали в Городском конкурсе «Новый век – новые ресурсы», организованном Эколого-биологическим центром «Крестовский остров» ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» в номинацци «Игра». Мы создали Экологическую игру «Экопазл». Работу выполняли учащиеся 3 а класса ГБОУ № 581 Приморского района Санкт –Петербурга под руководством классного руководителя Игнатьевой Галины Васильевны, учителя географии и биологии Кудаевой Натальи Васильевны и учителя изобразительного искусства Мдведевой Анны Михайловны. Материалом послужили рисунки учеников 3а класса на эколгическую тематику. Они стали основой создания экологического колллажа.
Диплом_Юниор_Экопазл_page-0001

дипл1

дипл2

НГ1

НГ2

НГ3

НГ4

НГ5

НГ6

frwbz1

frwbz2

frwbz3

frwbz4

В 2020-2021 учебном году команда учащихся 7-а класса “ЗОЖ” принимает участие в районном проекте
“Школа- территория здорового образа жизни”.
На первом этапе команда представила свою визитную карточку.

В ноябре 2019 года в X раз прошел Городской конкурс для юных натуралистов «Шесть континентов под одной крышей». Конкурс посвящен Андрею Михайловичу Батуеву, автору популярных книг о животных, основателю юннатских объединений в учреждениях Санкт-Петербурга. В 2019 году тема конкурса – «Обитатели континента Евразия». Мероприятие прошло в два этапа: творческий конкурс и игра по станциям.
Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места! Поздравляем всех победителей!

1 Диплом-Клушина Мария_page-0001 1 Диплом-Кушаковский Данил_page-0001 2 Диплом-Егорова Кристина_page-0001
2 Диплом-Соколова Полина_page-0001