Антимонопольный комплаенс

Нормативно-правовые документы

Указ Президента Российской Федерации от 21.12.2017 г. № 618 “Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции”

Федеральный закон от 26 июля 2006 года № 135ФЗ «О защите конкуренции»

Локальные нормативно-правовые акты

Положение об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (АНТИМОНОПОЛЬНОМ КОМПЛАЕНСЕ)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ (ДОРОЖНАЯ КАРТА) ПО ОРГАНИЗАЦИИ СИСТЕМЫ ВНУТРЕННЕГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ТРЕБОВАНИЯМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА (АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМПЛАЕНС)

Уровни рисков нарушения антимонопольного законодательства

План мероприятий (дорожная карта) по снижению рисков нарушения антимонопольного комплаенса

Карта комплаенс – рисков нарушения антимонопольного законодательства в деятельности ГБОУ школы №581 углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Ключевые показатели эффективности функционирования антимонопольного комплаенса