Дошкольное образование

Обухович Елена Юрьевна – руководитель структурного подразделения «Отделение дошкольного образования детей»

проспект Авиаконструкторов, дом 22, корпус 1, литер А, тел.: 417-63-96

Дежурные детские сады на период с 30 марта по 3 апреля

Для детей, родители которых продолжат работу в нерабочую неделю с 30.03 по 03.04 (работники предприятий непрерывного цикла, учреждений здравоохранения, правоохранительных органов и иных организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города) организованы группы в дежурных детских садах района.

Для посещения дежурного сада необходимо:

1. Определить удобный для посещения детский сад из числа дежурных;
  2. В выбранном дежурном саду написать заявление о приеме ребенка. Медицинская карта будет передана в учреждение сотрудниками детского сада, который в обычное время посещает ребенок.

Дежурные сады начинают работать с 7.00 понедельника 30 марта.

Дежурные детские сады Приморского района:

• Детский сад №77 (Богатырский пр., 60/5)
  • Детский сад №68 (Мебельная ул., 23 А)
  • Детский сад №67 (Шуваловский пр., 61 к.1)
  • Детский сад №57 (Королева пр., 42 к.2)
  • Детский сад №49 (Маршала Новикова ул., 2 к.2)
  • Детский сад №44 (Королева пр., 27 к.3)
  • Детский сад №40 (Школьная ул., 74)
  • Детский сад №9 (Репищева ул., 17 к.2 А)
  • Детский сад №8 (Серебристый бул., 6 к.2 А)

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга №878-р от 31.03.2020 “Об утверждении Порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательно организации, реализующей образовательные программы дополнительного образования”

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №286 от 20.04.2016 “Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга”