Дошкольное образование

Обухович Елена Юрьевна – руководитель структурного подразделения «Отделение дошкольного образования детей»

проспект Авиаконструкторов, дом 22, корпус 1, литер А, тел.: 417-63-96

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №286 от 20.04.2016 “Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга”

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №301-Р от 31.01.2019 “Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга”

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга №1009-Р от 09.04.2018 “Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга”

Основная образовательная программа дошкольного образования ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Годовой календарный учебный график группы кратковременного пребывания ГБОУ Школы № 581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга на 2020– 2021 учебный год

Учебный план группы кратковременного пребывания 2020-2021 учебный год

Прием в детский сад