Антитеррористическая защищенность

Постановление правительства РФ от 07.10.2017 г. №1235 “Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)”
Положение “О контрольно пропускном режиме и обеспечении безопасности в ГБОУ школа №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга”
Приказ от 30.10.2017 г. №291-д.1 “Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы в здании и на территории Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга в 2017/2018 учебном году”