Локальные акты в сфере противодействия коррупции ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

РЕКОМЕНДАЦИИ по порядку привлечения средств физических и (или) юридических лиц, организации предоставления платных образовательных услуг и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся государственных общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга

План мероприятий по противодействию коррупции на 2023-2027 учебный год в ГБОУ СОШ №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Отчет о реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в ГБОУ школе № 581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга за 11 месяцев 2023 г.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о процедуре уведомления о фактах обращения в целях склонения работников ГБОУ школы №581 к совершению коррупционных правонарушений

Положение от 30.08.2022 “О конфликте интересов ГБОУ школы №581”

Положение об антикоррупционной политике ГБОУ школы №581 на 2022-2024 год.

Приказ №241-д от 31.08.2022 “Об утверждении карты коррупционных рисков”

Приказ №248-д от 01.09.2022 “Об утверждении перечня коррупционно-опасных функций и коррупционно-опасных должностей”

Правила внутреннего трудового распорядка ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга (Приложение: Кодекс этики и служебного поведения работников)