Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

План мероприятий по противодействию коррупции на 2020-2021 учебный год в ГБОУ школе №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками
Правила внутреннего трудового распорядка ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга (Приложение: Кодекс этики и служебного поведения работников)