Нормативные правовые акты в сфере противодействия коррупции ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2019 учебный год в ГБОУ школе №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга
Перечень должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками
Правила внутреннего трудового распорядка ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга (Приложение: Кодекс этики и служебного поведения работников)
Выписка из общего собрания трудового коллектива от 30.08.2018 г.