Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Стипендии не предоставляются.

Меры социальной поддержки

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга» обучающимся ГБОУ школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга предоставляется:
* Бесплатное питание, перейти в раздел «Организация питания»

* Льготный проезд в городском пассажирском транспорте общего пользования

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в них для иногородних обучающихся

• Наличие общежития, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ – общежитие отсутствует.
  • Наличие интерната, в том числе приспособленного для использования инвалидами и лицами с ОВЗ – интернат отсутствует.
  • Количество жилых помещений в общежитии – жилые помещения отсутствуют, ввиду отсутствия общежития.
  • Количество жилых помещений в интернате для иногородних обучающихся – жилые помещения отсутствуют, в виду отсутствия интерната.

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Плата не взимается, в виду отсутствия общежития.

Информация о трудоустройстве выпускников.

Трудоустройство выпускников – не осуществляется.