Стипендии и другие виды материальной поддержки

Образовательное учреждение не предоставляет стипендий и иных форм материальной поддержки, кроме льгот по предоставлению питания школьникам, проживающим в семьях льготных категорий.

Общежитий для иногородних учащихся нет.

Наличие общежития, интерната - не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - не предусмотрено

Трудоустройство выпускников:

Из 26 выпускников 11 класса ( выпуск 2017 г.) :

19 человек ( 73,08 %) продолжат профессиональное обучение в ВУЗах, из них 6 человек (23,07%) на бюджетных местах.

2 человека ( 7,69 % ) – в колледжах и техникумах, из них 2 (100 % ) человека на бюджетных местах.

4 человека продолжат подготовку к повторной сдаче экзаменов и поступление в следующем году, 5 человек работают и 2 человека идут служить в армию.

По профилю школы выбрали направление 11 человек : 5 чел. (19,23%) художественное и направление дизайна, 6 чел. ( 23,07 %) направление экономики и управления