Дистанционное обучение

Правила приема граждан в ГБОУ среднюю общеобразовательную школу №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга на обучение по образовательным программам начального общего. основного общего и среднего общего образования в 2016-2017 учебном году

Положение о порядке использования технологии дистанционного обучения ГБОУ средней общеобразовательной школы №581 с углубленным изучением технологии Приморского района Санкт-Петербурга

Положение о промежуточной и итоговой аттестации обучающихся с применением дистанционных форм обучения

За 2016/2017 учебный год 1 обучающийся школы получал обучение на дому с использованием дистанционных технологий. В рамках реализации Программы “Развития образования в Санкт-Петербурге на 2013-2020 годы” и по личному заявлению родителя с просьбой о включении его в работу по программе дистанционного обучения, ученику и педагогам, преподающим у данного ученика, было выдано оборудование. Были заключены договора безвозмездного временного пользования оборудования со всеми участниками процесса.
Обучение проводилось с использованием электронной образовательной среды MOODLE, которое находится на портале дистанционного обучения Санкт-Петербурга http://do2.rcokoit.ru/.