Get Adobe Flash player

Для слабовидящих

+ 100% -

Министерство образования и науки РФ

Уполномоченый по правам ребенка



Специальная линия 'Нет коррупции'

ГУНК МВД России

Городские лагеря дневного пребывания

Городские лагеря дневного пребывания будут открыты в первую смену с 26.05.2017 по 26.06.2017
на базе следующих образовательных учреждений Приморского района:

№ п/п

Учреждение

Адрес, телефон учреждения

График приема заявлений и документов на путевки

   1           

ГБОУ № 40

Комендантский пр., д. 22, корп. 3
395-36-20

Ряттель Мария Николаевна

канцелярия

пн, ср, чт, пт с 09.00 до 15.00, Вторник с 14.00 до 18.00 

   2           

ГБОУ № 49

Богатырский пр., д. 55, корп. 3

341-83-10

Лебедева Светлана Николаевна, каб. 2

пн, ср 15.40 – 17.30

   3           

ГБОУ № 58

пр. Королёва, д. 11

241-23-24

Белых Маргарита Николаевна

кабинет 6

Пн – пт  17.00 – 19.00

   4           

ГБОУ № 66

ул. Аэродромная, д. 11 корп. 2

417-62-68

Бутырева Екатерина Владимировна

Каб. 32

Пн 9:00-18:00

   5           

ГБОУ № 109

ул. Омская, д. 16

492-38-41, 417-24-32

Садыкова Анна Рамилевна, Елена Владимировна

Методический кабинет ОДОД

вт и чт с 9.00 до 19.00

   6           

ГБОУ № 320

ул. Оптиков, д. 47, корп. 5

576-83-26, 576-83-27

Малярчук Ольга Александровна

3 кабинет с 16.00 – 18.00

Дни приема: 5 апреля,
12 апреля, 19 апреля,

26 апреля,
3 мая, 10 мая, 17 мая

   7           

ГБОУ № 357

ул. Савушкина, д. 134/4

345-33-67

Логвиненко Евгения Олеговна

Кабинет 211

пн 14:00 – 18:00

вт 9:00 – 13:00

ср  14:00 – 18:00

чт 9:00 – 13:00

   8           

ГБОУ № 438

Пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная,
д. 21/7, лит.А
434-97-06, 417-31-57

 

   9           

ГБОУ № 440

п. Ольгино, ул. Хвойная, д. 35

417-62-44, 417-62-42

 

 10         

ГБОУ № 554

Комендантский пр.,  д. 21, корп. 3

395-30-87

Ткачёва Светлана

Васильевна, Каб 220

ПН 15.00-18.00

Шерстюк

Наталия Борисовна Каб 219

ВТ 15.00-18.00

 11         

ГБОУ № 578

Комендантский пр.,  д. 37, корп. 3
306-70-78

Колесникова Татьяна Александровна

кабинет: 301 (3 этаж)

пн, ср, пт с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00

 12         

ГБОУ № 597

ул. 3-я линия 1-й половины, д. 10а

301-19-42

Германова Алевтина Викторовна

Кабинет – Учительская

Вторник с 15.00 до 17.00

Пятница с 15.00 до 19.00

 13         

ГБОУ № 617

(математический отряд)

Ул. Щербакова, д. 18

304-63-21

Корешева Инна Михайловна кабине № 161

вт и чт 16.00-19.00

 14         

ГБОУ № 618

ул. Гаккелевская, д. 24

393-31-50, 395-43-06

Ковалёва Елена Николаевна, кабинет 236 (2 этаж)

пн, пт- с 09.00 до 17.00,

вт, чт –с 09.00 до 12.00

 15         

ГБОУ № 635

ул. Планерная,  д. 73, корп. 1

343-91-47, 343-85-16

Баймлер Елена Алексеевна

кабинет № 53 (3 этаж)

Среда – 13.00-16.30

Пятница – 9.30-12.00

 16         

ГБОУ № 655

(дети с заболеванием «целиакия»)

Богатырский пр., д. 50, корп. 2, лит. А
576-83-84, 576-83-83

Бечик Светлана Александровна

кабинет № 213

ежедневно с 9.00 до 18.00

 17         

ГБОУ № 661

ул. Яхтенная, д. 33, корп. 3

341-60-42

Дибижева Валентина Александровна

кабинет № 330

вторник с 09.00 до 19.00, пятница с 09.00 до 17.00,

 18         

ГБОУ № 683

Приморский пр., д. 157, корп. 3

345-21-52

Бородатая Наталья Александровна

 С 03.04.2017 документы согласно Памятке можно подавать непосредственно в то образовательное учреждение из списка, где будет находиться городской лагерь дневного пребывания.

Памятка по получению путевки в лагерь дневного прибывания

Во вторую смену с 29.06.2017 по 27.07.2017 лагерь будет организован на базе ГБОУ № 554, Комендантский пр.,  д. 21, корп. 3, тел. 395-30-87.

Комментарии запрещены.