Get Adobe Flash player
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Доступная среда

Полезная информация

Календарь событий

Минпросвещения России

Уполномоченый по правам ребенка

Специальная линия 'Нет коррупции'

Комитет по образованию

Роспотребнадзор

Новости ноября

На осенних каникулах учащиеся 7 б класса посетили интерактивный урок в информационном центре атомных исследований (ИЦАИ). Они изучили различные способы получения энергии, рассмотрели положительные и отрицательные их стороны и в заключение спроектировали энергосистемы на планетах с различными условиями жизни и с учетом определенных финансовых ресурсов.

24.11.22 к нам в школу приходили курсанты 5 курса военно-космической Академии им. А.Ф. Можайского. Они показали учащимся 8-х, 10-х и 11-х фильм об истории развития Академии и ответили на вопросы учащихся об условиях поступления и обучения.

26.11.22 учащиеся школы вместе с учителем технологии Добрыниной И.Г. посетили Инженерную школу одежды в рамках проведения Дня открытых дверей. Гостям рассказали о возможных направлениях обучения, условиях поступления и провели экскурсию по колледжу.

28.11.22 учащиеся 9а класса вместе с учителем информатики Федоренковым Е.П. участвовали в онлайн мастер-классе «Системы виртуальной и дополнительной реальности», который организовал Санкт-Петербургский университет технологий и дизайна.

Комментарии запрещены.